Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Общество13 марта 2009 18:12

Откровения массажистки Саакашвили

В своем блоге Dr. Dot (так называет себя элитная американская массажистка) рассказывает о своем "самом любимом клиенте"
Источник:kp.ru
Президента Грузии девушка называет "самым любимым клиентом"

Президента Грузии девушка называет "самым любимым клиентом"

Первые записи о Мишико сделаны в Берлине, куда он приезжал для встреч с Ангелой Меркель и Кондолизой Райс. Как видно, он нашел время и для еще одной дамы.

23 июня Сегодня был прекрасный день. Я делала массаж самому привлекательному президенту на Земле Михаилу Саакашвили. Он президент Грузии и очень весел в общении. Вообще-то сначала он хотел 30-минутный массаж, но через 90 минут признался, что это был лучший массаж в его жизни. За дверями его ждали охранники, каждый из которых 6 футов в длину и 4 фута в ширину. Один из них неплохо говорил по-английски и сообщил мне, что его любимая группа – «Металлика». Ха! Он сказал: “Я рокер!”, и мы позже неплохо с ним проводили время в ожидании, пока президент закончит работу. До этого я массажировала принца Саудовской Аравии и несколько мэров, но президент у меня был впервые.

Во время сеанса он был очень остроумен. Я массировала его мощную шею и сказала: “Вау! Ваша шея так напряжена!” А он ответил: “Если серьезно, на ней сидит РОССИЯ!” Мы оба хохотали до коликов. Мне было очень комфортно, и я спросила был ли он в Джорджии (американский штат, по-английски произносится также, как Грузия), в той, что со столицей Атланта. Он посмеялся и сказал: “Конечно”.

Я пошла дальше и спросила, слышал ли он когда-нибудь песню Рея Чарльза "Georgia on my mind". Я хохотала, задавая этот вопрос, объясняя, что это просто дурацкие вопросы, которые не позволено задавать репортерам, ха! Я рассказала ему, что моя семья живет в штате Джорджия. А он сказал, что мне стоило бы приехать в Грузию. Я сказала, что побаиваюсь, я даже на гребаной карте-то эту страну не найду. Он заверил меня, что если я приеду, его служба безопасности присмотрит за мной. Так что, возможно, я поеду в Грузию этим летом.

Он клянется, что в Грузии очень любят американцев. А я ответила, что возможно это единственное место на земле, где любят американцев. Он рассказал, что учился в Нью-Йоркском Колумбийском Университете и жил в Вашингтоне. По его словам, это два его любимых места в штатах.

Даже у его охранников лица светились, когда я говорила им, что я американка. Мы с президентом прикалывались по поводу того, насколько серьезны немцы. Хохотали, аж попу сводило. Он сказал: «Мы, Грузины, прямая противоположность немцам». Теперь не могу дождаться, когда открою для себя эту таинственную страну, в которой живет всего пять миллионов человек, при этом у них есть свой журнал «Плейбой» (ну типа как «Плейбой-Великобритания», «Плейбой-Германия», «Плейбой-Грузия»).

Мы заговорили об этом потому, что я сказала ему, что пишу для журнала «Пентхаус». Он задавал мне много вопросов, о том, где я научилась массажу, о моей семье и жизни. Я старалась избегать разговоров во время сеанса, но если кто-то хочет поболтать, мы болтаем. Иногда мы молчали, сложно делать массаж и разговаривать одновременно. Иначе я начинаю часто дышать, не хотелось бы, чтобы кто-то меня неправильно понял. Хе-хе.

После массажа у него было прекрасное настроение, и он даже попозировал со мной. Я не принесла на сеанс свою камеру Сони, так как думала, что он никогда не станет сниматься с массажасткой-рок-н-рольщицей. Но он согласился, поэтому пришлось поработать камере моего телефона Blackberry.

Я рассказала ему, что делала массаж многим рок-звездам - Kiss, Sting, The Stones... Он сказал: «Ого, загоржусь теперь». Он такой, блин, клевый. Искренне дружелюбен, не дипломатически, а именно искренне, вы понимаете о чем я? Он послал своих охранников вниз за бутылками грузинского вина "Мукузани» из спецрезерва и дал 100 евро чаевых. Вот это мужик! У него теперь новая фанатка.

Да, кстати, когда я приехала делать массаж президенту в его отель, там была офигенная суета и нервозность. Толпы охранников снаружи, и никого внутрь не пускали, потому что Кондолиза Райс собиралась въехать в этот отель. Я сказала копам: «Капризный президент Грузии ждет меня на массаж! Впустите меня!» Ха-ха. Сначала они мне не поверили, но после проверки по рации меня сопроводили к нему. В этом отеле еще продолжаются мероприятия, поэтому не могу написать его название. Я послушная девушка.

"Привет из Грузии, бывшего Советского Союза"

"Привет из Грузии, бывшего Советского Союза"

28 июня

Сегодня спала всего два часа, пришла поздно. Разбудил звонок консьержа отеля Adlon. Он сказал, что Президент Грузии хочет еще один массаж прямо сейчас, перед его вылетом в полдень. Хм… Извините, не могу.

Я должна была отказать. Президент либо разозлится на меня, либо воспримет это как вызов и действительно пригласит меня в Грузию, как обещал, и получит парочку «лучших массажей в своей жизни». Посмотрим. Пожалуй, впервые я сказала «нет» здесь в Берлине. Но после двух часов беспокойного сна это будет не массаж, а черт знает что. 9 августа

Наконец поняла, почему президент Грузии не выходил на связь - Грузия воюет с Россией. Он позвонил и сказал: “Извини, доктор Дот, я очень хочу массаж, но в данный момент мне надо надрать слишком много задниц”. Шучу». Михаил Саакашвили сдержал свое слово и через 7,5 месяцев на своем президентском самолете доставил Dr. Dot в Тбилиси. 13 февраля

Привет из Грузии, бывшего Советского Союза.

Я тут на неделю, буду массажировать моего любимого клиента на Земле (извини Саймон Коуелл, ты свергнут с первого места) президента Грузии Михаила Саакашвили, который пригласил меня в эту интересную страну.

Он счастлив в браке, отец двоих детей, постоянно ездит по стране и при этом умудряется найти время на массаж-другой. Он прекрасно обо мне позаботился, я здесь чувствую себя в полной безопасности, и у меня есть все, что нужно. Он обожает американцев и говорит, что мой массаж лучший в мире (помните я вам про него рассказывала в блоге летом, как раз перед тем, как Россия атаковала Грузию).

На самом деле после такой грязной войны ему необходимо больше массажировать его плечи, которые Россия хочет оседлать. Сволочи! Мистер президент такой интеллигентный, остроумный, благородный, дружелюбный и смешной. Он все время улыбается и КОРМИТ МЕНЯ. Очень сложно тут сохранять в порядке свою фигуру, ведь первое, что он спрашивает, когда видит меня: «Ты голодна?» А затем заказывает огромное количество еды. Хаха! Я читала, что в Грузии верят, что гости - это «божий дар» и они обожают кормить гостей.

Было очень мило со стороны президента сначала показать мне свою резиденцию на побережье в Табули. На следующий день мы полетели в Тбилиси.

У президента так много охраны, он со мной ей поделился. Он приказал им не спускать с меня глаз, и я чувствовала себя в полной безопасности. Они все очень пунктуальные, профессионалы, на них можно положиться, это просто удивительно.

Снова ужинала с президентом и его вооруженной свитой в прекрасном ресторане. Круто, как все эти охранники организовывают безопасность? За несколько миль до пункта назначения кругом стоят копы, охранники. Очень жесткая система безопасности. Пока я не познакомилась с мистером Президентом, я думала «Роллинг Стоунз» VIP. Очень впечатляюще. Мне очень нравилось общаться с охранниками. При мне постоянно была парочка высоких, крепко сбитых вооруженных мужчин, которые всегда открывали передо мной дверь и за все платили.

В последнюю ночь перед тем, как лечь спать, я услышала массированную канонаду, оглушительную. Я не была уверена, фейерверк это или еще одна атака мистера Путина и его войска. Я очень испугалась. Рассказала об этом на следующий день Президенту во время массажа. И он отколол такой прикол: «Поэтому мы и не были готовы, когда Россия нас атаковала летом, потому что все мы тоже думали, что это фейерверк». По материалам drdot.blog-city.com